Cornici - Asta 17

Lotto 76

Cornici

Cornice in legno intagliato, dorato e laccato marrone, XIX sec.

Stima:
200,00/400,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 83

Cornici

Cartagloria in legno rivestito in ottone sbalzato, XIX sec.

Stima:
100,00/150,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 84

Cornici

Cornice porta-foto in metallo argentato, Francia, Anni '20.

Stima:
50,00/80,00 €
Prezzo di partenza:

Asta 17

22 09 2017 16:00 CEST

22 09 2017 16:00 CEST