• Asta 9

Lotto 27

Argenti
Brocca in argento sbalzato, con motivi ornamentali, manico zigrinato con rilievi di foglie, punzoni sul bordo 800, ST, 39PA, Palermo, ... Leggi tutto
Stima:
370,00/450,00 €
Prezzo di partenza:
370,00 EUR

Stato lotto:

Brocca in argento sbalzato, con motivi ornamentali, manico zigrinato con rilievi di foglie, punzoni sul bordo 800, ST, 39PA, Palermo, STANCAMPIANO EUGENIO, attivo dal 1935, gr 1622, H cm 46

Asta 9

05 02 2016 17:00 CET

05 02 2016 17:00 CET