Arte orientale - Asta 9

Lotto 195

Arte orientale

Statua in porcellana policroma raffigurante “Budai o Buddha sorridente”, inizi del XX sec., Cina, H cm 14.5

Stima:
100,00/200,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 196

Arte orientale

Stima:
150,00/200,00 €
Prezzo di partenza:

Asta 9

05 02 2016 17:00 CET

05 02 2016 17:00 CET