Ottorino Campagnari (Mestre 1910 - Torino 1982), “Primavera in Val di Susa”.
347,20 EUR

Stato lotto:

Olio su masonite, firmato in basso a destra Campagnari, H cm 40x50
Al retro reca etichetta e timbri Istituto Nazionale d’arte - Esclusività pittori di grande rinomanza, per garanzia di autenticità.

Asta Online 9

29 06 2021 15:00 CEST

29 06 2021 15:00 CEST