Dipinti XIX e XX secolo - Asta Online 9

Lotto 289

Dipinti XIX e XX secolo

Domenico Pennacchini (1860 - 1917), “Naufrago”.

2.480,00 €

Lotto 290

Dipinti XIX e XX secolo

Charles Gregory (1849-1920), attribuito a, “Marina con barche”, 1881.

1.860,00 €

Lotto 368

Dipinti XIX e XX secolo

Giuseppe Serafini (Montelupo Fiorentino 1915 - 1987), “Figura a cavallo”.

260,40 €

Lotto 369

Dipinti XIX e XX secolo

Athos Corticelli (Bologna 1911 - 1990), “Paesagggio”.

86,80 €

Pittore del XX sec., “Ponte di Bassano”.

Lotto 370

Dipinti XIX e XX secolo

124,00 €

Lotto 371

Dipinti XIX e XX secolo

Ottorino Campagnari (Mestre 1910 - Torino 1982), “Primavera in Val di Susa”.

347,20 €

Lotto 372

Dipinti XIX e XX secolo

Giuliano Amadori (Bologna, 1883- 1972), “Casolare Rustico”.

210,80 €

Pittore del XX secolo, “Natura morta”.

Lotto 373

Dipinti XIX e XX secolo

992,00 €

Lotto 374

Dipinti XIX e XX secolo

Pittore del XX secolo, “Natura morta con vaso di fiori”.

248,00 €

Lotto 375

Dipinti XIX e XX secolo

Pittore degli inizi del XIX secolo, “Paesaggio”.

248,00 €

Lotto 376

Dipinti XIX e XX secolo

248,00 €

Asta Online 9

29 06 2021 15:00 CEST

29 06 2021 15:00 CEST