Arredi - Asta Online 9

Lotto 1

Arredi

Prezzo di partenza:

Lotto 3

Arredi

Prezzo di partenza:

Lotto 71

Arredi

Prezzo di partenza:

Lotto 148

Arredi

Manifattura Italiana del XIX-XX secolo, Mensola in legno intagliato, laccato e dorato.

186,00 €

Lotto 150

Arredi

Tavolino lastronato in legno di noce, XIX secolo.

Prezzo di partenza:

Lotto 151

Arredi

Stipo in legno in legno di olmo intarsiato, XVII secolo.

496,00 €

Lotto 205

Arredi

Tavolo tondo con piano in scagliola, XX secolo.

620,00 €

Lotto 206

Arredi

496,00 €

Lotto 212

Arredi

Manifattura Francese del XIX secolo, Tavolino a vela.

248,00 €

Lotto 213

Arredi

Ebanisteria Ducrot - Palermo, Tavolino circolare in legno di mogano, inizio del XX secolo.

124,00 €

Lotto 214

Arredi

Tavolino luigi XVI in legno di noce, Italia Centrale - XIX secolo.

372,00 €

Lotto 222

Arredi

Scrittoio a bancone da centro in legno di noce, Emilia - fine del XVIII.

2.480,00 €

Lotto 242

Arredi

Lotto di tre poltrone in legno massiccio tornito complete di cuscini, XX secolo.

223,20 €

Lotto 243

Arredi

Produzione Italiana Anni ‘70, Coppia di librerie-espositori in bambù e midollino laccato nero.

148,80 €

Lotto 244

Arredi

Produzione Italiana Anni ‘70, Lotto di tre tavolini a nido in bambù e midollino laccato nero.

86,80 €

Lotto 245

Arredi

Produzione Italiana Anni ‘70, Libreria-espositore in bambù e midollino laccato bianco.

62,00 €

Lotto 246

Arredi

Tavolino ottagonale lastronato in legno di noce, XIX secolo.

Prezzo di partenza:

Lotto 247

Arredi

Tavolino da lavoro impiallacciato in varie essenze di legno e legno ebanizzato, Francia - fine del XIX secolo.

124,00 €

Lotto 250

Arredi

Produzione Italiana Anni ‘70, Espositore chiudibile e sgabello in bambù e midollino naturale.

Prezzo di partenza:

Lotto 251

Arredi

Produzione Italiana Anni ‘70, Sedia a dondolo in legno, bambù e paglia di Vienna.

99,20 €

Lotto 272

Arredi

744,00 €

Lotto 294

Arredi

Poltrona in legno laccato e dorato, Italia Centrale, metà XVIII secolo.

248,00 €

Lotto 307

Arredi

Manifattura Italiana del XIX secolo, Coppia di lanterne da processione in latta dipinta e vetri trasparenti.

186,00 €

Lotto 308

Arredi

Produzione Italiana Anni ‘70, Grande tavolo basso a sezione quadrata.

310,00 €

Lotto 312

Arredi

Gueridon a sezione circolare con piano in marmo, XIX secolo.

Prezzo di partenza:

Sei Sedie in legno di noce, XIX secolo.

Lotto 313

Arredi

Prezzo di partenza:

Lotto 314

Arredi

Console in legno intagliato, laccato e dorato, XX secolo.

372,00 €

Lotto 317

Arredi

Manifattura Europea - Inizio del XX secolo, Sedia Chiavarina da bambino in legno tornito e dorato.

148,80 €

Lotto 321

Arredi

Murano - XX secolo, Lotto composto da tre applique a due luci.

Prezzo di partenza:
360,00 €

Lotto 322

Arredi

Murano - XX secolo, Lotto composto da quattro applique a tre luci.

496,00 €

Asta Online 9

29 06 2021 15:00 CEST

29 06 2021 15:00 CEST