Cornici e specchiere - Asta Online 9

Lotto 16

Cornici e specchiere

Italia - XX secolo, Cornice porta-foto in argento.

Prezzo di partenza:

Lotto 53

Cornici e specchiere

Manifattura Europea - Inizio del XX secolo, Coppia di cornici porta-foto da tavolo.

86,80 €

Lotto 147

Cornici e specchiere

Manifattura Italiana del XX secolo, Specchiera in legno intagliato e dorato.

310,00 €

Lotto 161

Cornici e specchiere

Manifattura dell’inizio del XX secolo, Specchio da tavolo con cornice in tartaruga.

Prezzo di partenza:

Lotto 178

Cornici e specchiere

Italia - XIX secolo, Specchio entro cornice a cabaret in legno decorato e dorato.

372,00 €

Lotto 187

Cornici e specchiere

Coppia di cornici in legno intagliato e dorato a mecca, XVIII secolo.

620,00 €

Lotto 194

Cornici e specchiere

Coppia di specchiere in legno intagliato a volute fogliacee, Francia - XIX secolo.

Prezzo di partenza:

Lotto 197

Cornici e specchiere

Produzione Italiana Anni ‘30, Specchiera-applique a due luci.

186,00 €

Lotto di quattro porta-foto, XX secolo.

Lotto 253

Cornici e specchiere

Prezzo di partenza:

Lotto 254

Cornici e specchiere

37,20 €

Lotto di cinque porta-foto, XX secolo.

Lotto 255

Cornici e specchiere

37,20 €

Lotto 304

Cornici e specchiere

Manifattura del XIX-XX secolo, Lotto composto da quattro cornici.

248,00 €

Lotto 305

Cornici e specchiere

Manifattura del XIX-XX secolo, Lotto composto da otto cornici.

372,00 €

Lotto 306

Cornici e specchiere

Lotto composto da cinque cornici porta-foto da tavolo in materiali ed epoche diverse.

148,80 €

Lotto 309

Cornici e specchiere

Manifattura Italiana della metà del XX secolo, Specchio con cornice modanata, intagliata e dorata.

99,20 €

Lotto 360

Cornici e specchiere

Lotto di tre cornici porta-foto, Italia, XX secolo.

99,20 €

Lotto 361

Cornici e specchiere

Porta-foto a sezione rettangolare con angoli stondati, Firenze, XX secolo.

62,00 €

Lotto 362

Cornici e specchiere

Porta-foto a sezione rettangolare, Firenze, XX secolo.

62,00 €

Lotto 379

Cornici e specchiere

Cornice in legno intagliato, inciso e dorato, XIX secolo.

434,00 €

Asta Online 9

29 06 2021 15:00 CEST

29 06 2021 15:00 CEST