Orologi - Asta Online 9

Lotto 142

Orologi

Willeumier Freres - inizio del XIX secolo, Orologio da carrozza in bronzo dorato.

434,00 €

Lotto 143

Orologi

Meuron & Company - inizio del XIX secolo, Orologio N. 15919 da carrozza in bronzo dorato.

496,00 €

Lotto 176

Orologi

Italora - Italia, Anni ‘50, Orologio da tavolo a carica manuale montato su lastra in plexiglas.

37,20 €

Lotto 195

Orologi

Orologio a pendolo in bronzo dorato, XVIII secolo.

310,00 €

Orologio a lanterna in bronzo, XVIII secolo.

Lotto 259

Orologi

744,00 €

Lotto 315

Orologi

Germania - Foresta Nera, XIX secolo, Grande orologio da tavolo.

496,00 €

Lotto 359

Orologi

Hedywatch 17 Rubis Calendar, Piccolo orologio da scrivania, XX secolo.

124,00 €

Asta Online 9

29 06 2021 15:00 CEST

29 06 2021 15:00 CEST