Lotto 369 - Athos Corticelli (Bologna 1911 - 1990), “Paesagggio”.

Athos Corticelli (Bologna 1911 - 1990), “Paesagggio”.
86,80 EUR

Stato lotto:

Olio su tela applicata su tavola, firmato in basso a sinistra A Corticelli, reca titolo ed etichetta al retro, H cm 24x17.5

Asta Online 9

29 06 2021 15:00 CEST

29 06 2021 15:00 CEST