Lotto 274

Argenti
Argenteria Luigi ed Eros Genazzi - Milano, Anni ‘40, Versatoio con piatto in argento.
Prezzo di partenza:
700,00 EUR

Stato lotto:

Superficie con lavorazione satinata e parti lisce, punzoni 800 - Trifoglio su entrambi i pezzi, gr. tot 1234, brocca H cm 19 - piatto diametro cm 26 (difetti alla brocca - lievi usure)

Asta Online 9

29 06 2021 15:00 CEST

29 06 2021 15:00 CEST