Lotto 273

Argenti
Romeo Miracoli - Anni ‘30, Servizio da te e caffè in argento.
Prezzo di partenza:
1.000,00 EUR

Stato lotto:

Superficie martellata, prese in legno ebanizzato, composto da teiera (H cm 16), caffettiera (H cm 21), zuccheriera (H cm 10), lattiera (H cm 10), punzoni 800 - stemma con Biscione - R Miracoli & C. in tutti i pezzi, gr. tot. 2499 (lievi usure)

Asta Online 9

29 06 2021 15:00 CEST

29 06 2021 15:00 CEST