• Asta 16

Lotto 147

Sculture
Manifattura Minghetti, “Natività”, cinque sculture in terracotta policroma.
Stima:
400,00/700,00 €
Prezzo di partenza:
400,00 EUR

Stato lotto:

Firmate sotto la base 'Minghetti Bologna Italy', Maria H cm 24.5x18x10.5, Giuseppe H cm 25.5x18x10, Gesù H cm 5x11.5x6, Bue H cm 14x27x12, Asinello H cm 11.5x23x8.5 (difetti e mancanze)

Asta 16

08 06 2017 16:00 CEST

08 06 2017 16:00 CEST