Orologi - Asta 16

Lotto 67

Orologi

Orologio a torre in legno laccato, Inghilterra, XVIII sec.

Stima:
3.000,00/4.000,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 110

Orologi

Orologio Pendola in marmo nero e bronzo dorato, Francia, XIX secolo.

Stima:
800,00/1.500,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 112

Orologi

Orologio da tavolo con calendario, Italia, fine del XIX - inizio del XX sec.

Stima:
100,00/200,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 126

Orologi

Orologio da tavolo in bronzo dorato, Francia, XIX sec.

Stima:
400,00/650,00 €
Prezzo di partenza:

Asta 16

08 06 2017 16:00 CEST

08 06 2017 16:00 CEST