Cornici - Asta 16

Lotto 103

Cornici

Coppia di cornici ovali in bronzo dorato, XX sec.

Stima:
40,00/60,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 104

Cornici

Coppia di cornici ovali in legno intagliato e dorato, Italia, XIX sec.

Stima:
60,00/80,00 €
Prezzo di partenza:

Asta 16

08 06 2017 16:00 CEST

08 06 2017 16:00 CEST