Specchiere - Asta 16

Lotto 76

Specchiere

Coppia di specchiere-appliques in legno intagliato e dorato, Bologna, XVIII sec.

Stima:
1.000,00/1.500,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 80

Specchiere

Gruppo di quattro specchiere in legno intagliato e dorato, XX sec.

Stima:
700,00/1.000,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 89

Specchiere

Specchiera in legno intagliato e dorato, Veneto, XVIII sec.

Stima:
700,00/1.500,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 106

Specchiere

Specchiera in legno intagliato e dorato, Genova, XVIII sec.

Stima:
150,00/400,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 111

Specchiere

Tre specchierine in legno intagliato, dorato e parzialmente laccato, inizio del XX sec.

Stima:
100,00/200,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 127

Specchiere

Specchierina in legno intagliato e dorato, seconda metà del XVIII sec.

Stima:
50,00/150,00 €
Prezzo di partenza:

Asta 16

08 06 2017 16:00 CEST

08 06 2017 16:00 CEST