• Asta 16
  • 21 Scatola portasigarette in argento, XX sec.

Lotto 21 - Scatola portasigarette in argento, XX sec.

Lotto 21

Argenti
Scatola portasigarette in argento, XX sec.
Stima:
70,00/100,00 €
Prezzo di partenza:
70,00 EUR

Stato lotto:

Coperchio zigrinato, fasce bombate, punzoni all'interno 800 - altro non decifrato, gr. 290, H cm 4x14.7x9.5

Asta 16

08 06 2017 16:00 CEST

08 06 2017 16:00 CEST