• Asta 16
  • 3 Lotto composto da quattro oggetti in argento, XX sec.

Lotto 3 - Lotto composto da quattro oggetti in argento, XX sec.

Lotto 3

Argenti
Lotto composto da quattro oggetti in argento, XX sec.
Stima:
50,00/80,00 €
Prezzo di partenza:
50,00 EUR

Stato lotto:

Coppia di piccole mele apribili, punzoni 800 - 29PD, H cm 5. Una scatola a foggia di pomodoro, punzone 800, H cm 4. Melograno, punzoni BR - 800 - 283FI - testa di donna, Brandimarte, Firenze, H cm 8 - gr. tot. 217

Asta 16

08 06 2017 16:00 CEST

08 06 2017 16:00 CEST