• Asta 50

Lotto 68

Argenti
Manifattura tedesca degli inizi del XX secolo, Centrotavola in argento e vetro.
Stima:
50,00/100,00 €
50,00 EUR

Stato lotto:

Contenitore in vetro fumè con decorazioni incise alla mola, montatura in argento con fascia a decorazione floreale, reca alla base marchi poco leggibili, H cm 8 - larghezza max cm 28 (difetti - usure)

Asta 50

03 03 2022 15:00 CET

03 03 2022 15:00 CET