Cornici e specchiere - Asta 50

Lotto 7

Cornici e specchiere

Specchiera in legno intagliato, dorato e laccato, Lombardia-Piemonte, XVII secolo.

Stima:
900,00/1.600,00 €

Lotto 8

Cornici e specchiere

Piccola specchiera in legno a cartoccio, Veneto, XVIII secolo.

Stima:
90,00/200,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 9

Cornici e specchiere

Cornice cartagloria in legno, Italia, XVIII secolo.

Stima:
80,00/160,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 20

Cornici e specchiere

Coppia di cornici cartagloria in legno, Italia, Inizio del XIX secolo.

Stima:
50,00/100,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 57

Cornici e specchiere

Caminiera in legno intagliato e parzialmente argentato e dorato, Nord-Italia, seconda metà del XIX secolo.

Stima:
120,00/250,00 €

Asta 50

03 03 2022 15:00 CET

03 03 2022 15:00 CET