• Asta 50

Lotto 67

Argenti
Argenteria Stefani, Coppia di saliere circolari in argento, Bologna, XX secolo.
Stima:
50,00/120,00 €
Prezzo di partenza:
50,00 EUR

Stato lotto:

Poggianti su piedini a foggia di leone alato, bordo con cordonatura San Marco, punzoni 800 - Stefani - BO - altro punzone, gr. 108, H cm 3.5 - diametro cm 6 (lievi usure - mancanti delle coppette in vetro)

Asta 50

03 03 2022 15:00 CET

03 03 2022 15:00 CET