Lotto 7

Argenti
Vassoio in argento con ringhiera, Alessandria - Anni '30/'40.
Prezzo di partenza:
170,00 EUR

Stato lotto:

Base poggiante su quattro piedini cesellati, forma a sezione ovale con bordo polilobato rifinito da ringhiera a giorno interamente cesellata, punzone 800 - AL entro losanga - altro punzone non leggibile, gr. 510, H cm 6x29x19 (lievi usure)

Asta Online 11

16 12 2021 15:00 CET

16 12 2021 15:00 CET