Arredi - Asta Online 11

Lotto 77

Arredi

Manifattura Francese del XIX secolo, Tavolino a vela.

148,80 €

Lotto 157

Arredi

Cassettiera a sei cassetti in Stile Eclettico, prima metà del XX secolo.

434,00 €

Lotto 159

Arredi

Étagère Biedermeier lastronato in legno di noce, Impero Austro-Ungarico - metà del XIX secolo.

310,00 €

Lotto 160

Arredi

Cassaforte in ferro, Ungheria - seconda metà del XIX secolo.

434,00 €

Lotto 175

Arredi

Tavolino a lira di gusto Biedermeier, Austria - prima metà del XIX secolo.

248,00 €

Asta Online 11

16 12 2021 15:00 CET

16 12 2021 15:00 CET