Oggetti d'arte - Asta Online 11

Griglia Griglia Lista
Lotto composto da piccolo vassoio, lattiera, ...
 

Lotto 8

Oggetti d'arte

Lotto composto da piccolo vassoio, lattiera, zuccheriera e cucchiaino in metallo argentato, XX secolo.


Prezzo:
49,60 €

Manifattura inglese, Grande vassoio in ...
 

Lotto 21

Oggetti d'arte

Manifattura inglese, Grande vassoio in metallo argentato, XX secolo.


Prezzo di partenza:
60,00 €

Manifattura inglese, piccolo vassoio con ...
 

Lotto 22

Oggetti d'arte

Manifattura inglese, piccolo vassoio con ringhiera, XX secolo.


Prezzo di partenza:
40,00 €

Manifattura Lino Sabattini - Milano, Thermos ...
 

Lotto 32

Oggetti d'arte

Manifattura Lino Sabattini - Milano, Thermos in metallo argentato, Anni '70.


Prezzo:
124,00 €

Manifattura Lino Sabattini - Milano, Bowl in ...
 

Lotto 33

Oggetti d'arte

Manifattura Lino Sabattini - Milano, Bowl in metallo argentato, Anni '70.


Prezzo:
124,00 €

Manifattura Lino Sabattini - Milano, Coppia ...
 

Lotto 34

Oggetti d'arte

Manifattura Lino Sabattini - Milano, Coppia di posate da portata in metallo argentato, Anni '70.


Prezzo di partenza:
50,00 €

Ottaviani, Scultura raffigurante “Gatto” ...
 

Lotto 43

Oggetti d'arte

Ottaviani, Scultura raffigurante “Gatto” con superficie rivestita in lamina d'argento, XX secolo.


Prezzo di partenza:
20,00 €

Manifattura del Nord Italia, Modellino di ...
 

Lotto 48

Oggetti d'arte

Manifattura del Nord Italia, Modellino di armadio in legno, XIX secolo.


Prezzo di partenza:
80,00 €

Manifattura del Nord Italia, Modellino di ...
 

Lotto 49

Oggetti d'arte

Manifattura del Nord Italia, Modellino di cassettone a tre cassetti in legno, XIX secolo.


Prezzo di partenza:
80,00 €

Manifattura del Nord Italia, Modellino di ...
 

Lotto 50

Oggetti d'arte

Manifattura del Nord Italia, Modellino di credenza in legno, XIX secolo.


Prezzo:
99,20 €

Manifattura del Nord Italia, Modellino di ...
 

Lotto 51

Oggetti d'arte

Manifattura del Nord Italia, Modellino di cassettone a due cassetti in legno, XIX secolo.


Prezzo:
99,20 €

Manifattura del Nord Italia, Modellino di ...
 

Lotto 52

Oggetti d'arte

Manifattura del Nord Italia, Modellino di cassettone a due cassetti in legno, XIX secolo.


Prezzo:
99,20 €

Manifattura del Nord Italia, Modellino di ...
 

Lotto 53

Oggetti d'arte

Manifattura del Nord Italia, Modellino di cassettone in legno ebanizzato, XIX secolo.


Prezzo:
99,20 €

Manifattura del Nord Italia, Modellino di ...
 

Lotto 54

Oggetti d'arte

Manifattura del Nord Italia, Modellino di credenza a doppio corpo in legno, XIX secolo.


Prezzo di partenza:
80,00 €

Manifattura del Nord Italia, Modellino di ...
 

Lotto 55

Oggetti d'arte

Manifattura del Nord Italia, Modellino di cassettone a due cassetti in legno, XIX secolo.


Prezzo:
124,00 €

Maestro del XVII secolo, “Il riposo ...
 

Lotto 56

Oggetti d'arte

Maestro del XVII secolo, “Il riposo durante la fuga in Egitto”.


Prezzo di partenza:
500,00 €

Trespolo in ferro battuto e forgiato a mano, ...
 

Lotto 71

Oggetti d'arte

Trespolo in ferro battuto e forgiato a mano, Manifattura Italiana del XIX-XX secolo.


Prezzo:
310,00 €

Paiolo in rame, Manifattura Italiana del ...
 

Lotto 72

Oggetti d'arte

Paiolo in rame, Manifattura Italiana del XIX-XX secolo.


Prezzo di partenza:
250,00 €

Porta-piante in rame, Manifattura Italiana ...
 

Lotto 73

Oggetti d'arte

Porta-piante in rame, Manifattura Italiana del XIX-XX secolo.


Prezzo di partenza:
250,00 €

Lotto composto da collezione di pipe.
 

Lotto 78

Oggetti d'arte

Lotto composto da collezione di pipe.


Prezzo di partenza:
120,00 €

Manifattura Europea- XX secolo, Bocchino da ...
 

Lotto 79

Oggetti d'arte

Manifattura Europea- XX secolo, Bocchino da sigaro in ambra con finiture in oro 14 kt.


Prezzo di partenza:
60,00 €

Manifattura italiana - XX secolo, Due ...
 

Lotto 89

Oggetti d'arte

Manifattura italiana - XX secolo, Due contenitori da portata in Alpacca.


Prezzo:
186,00 €

Manifattura Inglese del XX secolo, ...
 

Lotto 94

Oggetti d'arte

Manifattura Inglese del XX secolo, Rinfrescatoio a foggia di vaso Mediceo in Sheffield.


Prezzo di partenza:
35,00 €

Manifattura Inglese del XX secolo, Grande ...
 

Lotto 95

Oggetti d'arte

Manifattura Inglese del XX secolo, Grande vassoio con manici in metallo argentato.


Prezzo di partenza:
50,00 €

Pittore del XIX secolo, “Natura morta”.
 

Lotto 101

Oggetti d'arte

Pittore del XIX secolo, “Natura morta”.


Prezzo:
86,80 €

Coppia di lampade da tavolo in ottone dorato ...
 

Lotto 106

Oggetti d'arte

Coppia di lampade da tavolo in ottone dorato e in parte ramato, XX secolo.


Prezzo:
124,00 €

Lotto composto da scatoline di varie fogge e ...
 

Lotto 108

Oggetti d'arte

Lotto composto da scatoline di varie fogge e misure, XX secolo.


Prezzo di partenza:
40,00 €

Lotto composto da tre pezzi da scrivania in ...
 

Lotto 111

Oggetti d'arte

Lotto composto da tre pezzi da scrivania in metallo argentato, XX secolo.


Prezzo:
99,20 €

Lotto composto da sei flute e sei coppe in ...
 

Lotto 112

Oggetti d'arte

Lotto composto da sei flute e sei coppe in metallo argentato, Italia - XX secolo.


Prezzo:
62,00 €

Lotto composto da animali in argento e ...
 

Lotto 127

Oggetti d'arte

Lotto composto da animali in argento e metallo argentato, Italia - XX secolo.


Prezzo di partenza:
100,00 €

Asta Online 11

Orari

Offerte pre-asta - Fine
16 12 2021 15:00 CET

Asta live - Inizio
16 12 2021 15:00 CET