Orologi - Asta Online 11

Lotto 96

Orologi

Willeumier Freres - inizio del XIX secolo, Orologio da carrozza in bronzo dorato.

310,00 €

Lotto 97

Orologi

Meuron & Company - inizio del XIX secolo, Orologio N. 15919 da carrozza in bronzo dorato.

Prezzo di partenza:
280,00 €

Lotto 123

Orologi

Lotto composto da quattro sveglie da tavolo, Italia - XX secolo.

Prezzo di partenza:

Asta Online 11

16 12 2021 15:00 CET

16 12 2021 15:00 CET