Lotto 6

Argenti
Centrotavola in argento traforato a tralci di vite, Italia - Anni '30.
Prezzo di partenza:
150,00 EUR

Stato lotto:

Base poggiante su tre piedini a sezione polilobata, fascia circolare lavorata a traforo con grappoli d'uva, punzone 800 entro ovale e punzone dell'argentiere non leggibile, gr. 499, diametro cm 31 - H cm 7 (lievi usure)

Asta Online 11

16 12 2021 15:00 CET

16 12 2021 15:00 CET