Cornici e specchiere - Asta Online 11

Lotto 61

Cornici e specchiere

Specchiera da tavolo, Inghilterra - XIX secolo.

496,00 €

Lotto 62

Cornici e specchiere

496,00 €

Lotto 74

Cornici e specchiere

Cornice in legno intagliato, inciso e dorato, XIX secolo.

223,20 €

Lotto 99

Cornici e specchiere

Manifattura del XVIII secolo, Specchiera in legno intagliato e dorato.

Prezzo di partenza:

Asta Online 11

16 12 2021 15:00 CET

16 12 2021 15:00 CET