Lotto 61 - Asta Online 11

Specchiera da tavolo, Inghilterra - XIX secolo.
496,00 EUR

Stato lotto:

Cornice in argento interamente traforata con putti, uccelli e ramages fogliacei sormontata da stemma centrale, specchio a cuore con bordo molato, supporto in legno rivestito in velluto, presenta punzoni, H cm 29x24.5 (lievi usure)

Asta Online 11

16 12 2021 15:00 CET

16 12 2021 15:00 CET