Lotto 363

Ceramiche
Manifattura Epiag - Cecoslovacchia, Servizio da the in porcellana, XX secolo.
86,80 EUR

Stato lotto:

Ornato da decoro floreale in decalcomania policroma e finiture in oro, composto da teiera, lattiera, zuccheriera e 11 tazze con piattini, marchio sotto la base, H teiera cm 17 (lievi usure)

Asta Online 9

29 06 2021 15:00 CEST

29 06 2021 15:00 CEST