• Asta Online 9

Lotto composto da cinque cornici porta-foto da tavolo in materiali ed epoche diverse.
148,80 EUR

Stato lotto:

Cornice con tessere in conchiglie H cm 25.5x20 - Luce H cm 17x12 (difetti - usure)

Asta Online 9

29 06 2021 15:00 CEST

29 06 2021 15:00 CEST