• Asta Online 9

Lotto 284

Ceramiche
Imolarte, Parte di servizio in maiolica dipinta a mano nei toni del blu, XX sec.
148,80 EUR

Stato lotto:

Composto da 1 antipastiera con vari pezzi, 6 piattini a mezzaluna, 1 salsiera con mestolo, 2 ciotole ovali da portata e 1 posacenere, marchio di manifattura ‘Imolarte - Coop. Ceramica Imola’ e simbolo grafico, diametro antipastiera cm 33

Asta Online 9

29 06 2021 15:00 CEST

29 06 2021 15:00 CEST