• Asta Online 9

Lotto 148

Arredi
Manifattura Italiana del XIX-XX secolo, Mensola in legno intagliato, laccato e dorato.
186,00 EUR

Stato lotto:

Piano sagomato con decorazione a finto marmo, H cm 39x63x38 (difetti - usure)

Asta Online 9

29 06 2021 15:00 CEST

29 06 2021 15:00 CEST