• Asta Online 9

Lotto 133

Argenti
Stefani Bologna - XX secolo, Servizio da tè e caffè in argento.
Prezzo di partenza:
700,00 EUR

Stato lotto:

Corpo liscio con bordo lavorato in stile San Marco, composto da teiera (H cm 17), caffettiera (H cm 18), lattiera (H cm 9.5) e zuccheriera (H cm 11), punzoni Stefani Bologna - 800 - 9BO entro losanga, gr. 1540 (lievi usure)

Asta Online 9

29 06 2021 15:00 CEST

29 06 2021 15:00 CEST