Lotto 131 - Firenze - XX secolo, Legumiera con coperchio in argento.

Lotto 131

Argenti
Firenze - XX secolo, Legumiera con coperchio in argento.
930,00 EUR

Stato lotto:

Corpo liscio e bordo decorato a nastro ritorto, presa asportabile, punzoni 800 - argentiere non identificato (Firenze), gr. 1620, H cm 12x36x26 (lievi usure)

Asta Online 9

29 06 2021 15:00 CEST

29 06 2021 15:00 CEST