Lotto 126

Argenti
Austria - XIX secolo, Caffettiera di gusto Impero in argento.
434,00 EUR

Stato lotto:

Corpo liscio, decorazioni a palmette e motivi floreali, beccuccio riccamente lavorato, manico in legno, punzoni Scudo incrociato Viennese - punzone dell’Argentiere non identificato, gr. 507, H cm 22 (usure)

Asta Online 9

29 06 2021 15:00 CEST

29 06 2021 15:00 CEST