• Asta Online 9

Lotto 124

Argenti
Argenteria Artigiana di Sari Ottorino - Milano, XX secolo, Grande caffettiera in argento di gusto Barocco.
Prezzo di partenza:
400,00 EUR

Stato lotto:

Corpo riccamente lavorato e sbalzato, presa a volute vegetali e beccuccio zoomorfo, punzoni 800 - 764MI, gr. 837, H cm 29 (lievi usure)

Asta Online 9

29 06 2021 15:00 CEST

29 06 2021 15:00 CEST