• Auction 34
  • 13 Quattro torciere, Lombardia, inizi del XVIII sec.
<< Lot 12 - Leggio da ...   Lot 14 - Scultura in ... >>

Lot 13 - Auction 34

5.000,00-10.000,00 EUR
Price:
6.200,00 EUR

Quattro torciere, Lombardia, inizi del XVIII sec.

In legno intagliato, gessato e argentato, fusto decorato da volute e conchiglie, base tripode, H cm 180x50x40 (difetti)

Auction 34

04 12 2019 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
04 12 2019 16:00 CET