• Auction 34
<< Lot 13 - Quattro ...   Lot 15 - Scultura in ... >>

Lot 14 - Auction 34

900,00-1.500,00 EUR
Price:
1.116,00 EUR

Scultura in legno intagliato, dorato e laccato, “Madonna Immacolata”, XVIII sec.

H cm 71x33x14 (difetti)

Auction 34

04 12 2019 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
04 12 2019 16:00 CET