• Auction 50
<< Lot 96 - Maestro ...   Lot 98 - Francesco ... >>

Lot 97 - Auction 50

20.000,00/40.000,00 €
20.000,00 EUR

Luca Giordano (Napoli 1634 - 1705), “Predica del Battista”.

Olio su tela, reca tracce di firma in basso a sinistra, entro cornice coeva, H cm 76x67 - con cornice H cm 96x87

Notes

Provenienza: importante collezione privata.

Auction 50

03 03 2022 15:00 CET

Room auction - Live auction - Start
03 03 2022 15:00 CET