• Asta 50

Lotto 97 - Asta 50

Luca Giordano (Napoli 1634 - 1705), “Predica del Battista”.
Stima:
20.000,00/40.000,00 €
Prezzo di partenza:
20.000,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tela, reca tracce di firma in basso a sinistra, entro cornice coeva, H cm 76x67 - con cornice H cm 96x87

Provenienza: importante collezione privata.

Asta 50

03 03 2022 15:00 CET

03 03 2022 15:00 CET