• Auction 50
<< Lot 97 - Luca Giordano ...   Lot 99 - Maestro del ... >>

Lot 98 - Auction 50

12.000,00/25.000,00 €
12.000,00 EUR

Francesco Ruschi (Roma 1610 - Treviso 1661), “Agar e l'Angelo”.

Olio su tela, H cm 132x107 - 158x136

Notes

Opera accompagnata dal parere scritto del Professor Egidio Martini. Provenienza: importante collezione privata.

Auction 50

03 03 2022 15:00 CET

Room auction - Live auction - Start
03 03 2022 15:00 CET