Drawings - Auction 47

Disegno raffigurante “Lottatori”.

Lot 300

Drawings

100,00/200,00 €

Lot 301

Drawings

Maestro del XVIII secolo “Scena di zuffa”.

150,00/300,00 €
Price:
186,00 €

Lot 302

Drawings

Disegno a china raffigurante “Putti” entro cornice intagliata e dorata.

50,00/100,00 €

Lot 303

Drawings

Maestro del XIX secolo, “Ritratto di uomo”.

80,00/160,00 €
Price:
99,20 €

Lot 304

Drawings

Maestro del XIX secolo, “Giudizio di Cristo”.

100,00/200,00 €

Lot 305

Drawings

Maestro del XVII secolo, “Sacra famiglia con Santo”.

300,00/600,00 €
Price:
372,00 €

Auction 47

15 09 2021 16:00 CEST

Room auction - Live auction - Start
15 09 2021 16:00 CEST