Disegni - Asta 47

Disegno raffigurante “Lottatori”.

Lotto 300

Disegni

Stima:
100,00/200,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 301

Disegni

Maestro del XVIII secolo “Scena di zuffa”.

Stima:
150,00/300,00 €
186,00 €

Lotto 302

Disegni

Disegno a china raffigurante “Putti” entro cornice intagliata e dorata.

Stima:
50,00/100,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 303

Disegni

Maestro del XIX secolo, “Ritratto di uomo”.

Stima:
80,00/160,00 €
99,20 €

Lotto 304

Disegni

Maestro del XIX secolo, “Giudizio di Cristo”.

Stima:
100,00/200,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 305

Disegni

Maestro del XVII secolo, “Sacra famiglia con Santo”.

Stima:
300,00/600,00 €
372,00 €

Asta 47

15 09 2021 16:00 CEST

15 09 2021 16:00 CEST