Lotto 159 - Alzatina in argento, XX secolo.

Lotto 159

Argenti
Alzatina in argento, XX secolo.
Stima:
95,00/200,00 €
Prezzo di partenza:
95,00 EUR

Stato lotto:

Corpo ovale poggiante su piede lievemente svasato, bordo San Marco, parte interna decorata con elementi applicati, superficie liscia, reca al bordo punzone 800, gr. 267, H cm 9x21x17

Asta 58 | Dimore

30 03 2023 15:00 CEST

30 03 2023 15:00 CEST