• Asta 50

Vittorio Emanuele Bressanin (Musile di Piave 1860 - Venezia 1941) da Pietro Longhi, “La venditrice di frittelle”.
Stima:
450,00/900,00 €
450,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tela, firmato in basso a destra V. Bressanin, H cm 51x44 - con cornice H cm 60x54

Asta 50

03 03 2022 15:00 CET

03 03 2022 15:00 CET