• Asta 50
  • 140 Maestro Fiammingo del XVII secolo, “Paesaggio”.

Lotto 140 - Maestro Fiammingo del XVII secolo, “Paesaggio”.

Maestro Fiammingo del XVII secolo, “Paesaggio”.
Stima:
1.200,00/2.500,00 €
Prezzo di partenza:
1.200,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tavola, firmato e datato in basso al centro 'Dalens/1641', al retro reca iscrizione ‘Dirk Dalens - 1641/1600-1676’, H cm 43x62 - con cornice H cm 59x77

Asta 50

03 03 2022 15:00 CET

03 03 2022 15:00 CET