• Asta 50

Lotto 83

Argenti
Manifattura Inglese della fine del XIX secolo, Porta bon bon in argento a foggia di navicella.
Stima:
250,00/600,00 €
250,00 EUR

Stato lotto:

Corpo riccamente lavorato a motivi floreali con putto a tutto tondo, punzoni inglesi alla base, gr. 329, H cm 10x18x9 (lievi usure)

Asta 50

03 03 2022 15:00 CET

03 03 2022 15:00 CET