Lotto 180 - Set da cocktail in argento, Cina - Epoca Ching (XX secolo).

Set da cocktail in argento, Cina - Epoca Ching (XX secolo).
Prezzo di partenza:
600,00 EUR

Stato lotto:

Composto da: shaker, otto bicchieri e vassoio con piano in vetro, decori in rilievo con scene di genere, punzoni alla base dei bicchieri e dello shaker, gr. shaker 441 - gr. tot bicchieri 493, H shaker cm 24 - diametro cm 10 - H bicchieri cm 6.5 - diametro cm 5 - H vassoio cm 5x47x31

Asta Online 11

16 12 2021 15:00 CET

16 12 2021 15:00 CET