Lotto 63

Argenti
Grande vassoio centrotavola in argento, Argenteria Cesa, Alessandria - Anni '30.
Prezzo di partenza:
400,00 EUR

Stato lotto:

Bordo sagomato, parte centrale a specchio, poggiante su quattro piedini cesellati, supporto in legno, punzone 800 - 1AL con Fascio Littorio, H cm 63.5x46.5 (lievi usure)

Asta Online 11

16 12 2021 15:00 CET

16 12 2021 15:00 CET