Orologi - Asta 37

Lotto 46

Orologi

Grande orologio da tavolo in bronzo dorato e brunito, Francia, XIX sec.

Stima:
1.500,00/3.000,00 €

Lotto 47

Orologi

Orologio da tavolo in metallo dorato, fine del XVIII sec.

Stima:
300,00/600,00 €

Lotto 48

Orologi

Stima:
300,00/600,00 €
372,00 €

Asta 37

16 04 2020 16:00 CET

16 04 2020 16:00 CET