Watches - Auction 37

Lot 46

Watches

Grande orologio da tavolo in bronzo dorato e brunito, Francia, XIX sec.

1.500,00/3.000,00 €
1.850,00 €

Lot 47

Watches

Orologio da tavolo in metallo dorato, fine del XVIII sec.

300,00/600,00 €

Lot 48

Watches

300,00/600,00 €

Auction 37

16 04 2020 16:00 CEST

Room auction - Live auction - Start
16 04 2020 16:00 CEST